Artilērijas pagrabi

В Даугавпилсе задержали агрессивного посетителя Artilērijas pagrabi 11.04.2024

6 апреля Госполиция получила информацию о том, что в Даугавпилсе, в кафе Artilērijas pagrabi мужчина 1978 года рождения вел себя агрессивно, грубо нарушал общественный порядок. Игнорируя общепринятые нормы поведения, он публично прославлял военные преступления. Правонарушитель нанес телесные повреждения мужчине 1985 года рождения.

Artilērijas pagrabi вынуждены закрыться из-за увеличения арендной платы 118 30.03.2021

29 марта на официальной страничке даугавпилсского бара Artilērijas pagrabi был опубликован пост о вынужденном закрытии заведения.

Дело принципа: владелец Artilērijas pagrabi бойкотировал Латвийское радио из-за общения на русском языке 268 01.06.2019

Владелец популярного в Даугавпилсе кафе Artilērijas pagrabi, предприниматель Андрей Файбушевич отказался от участия в эфире Латвийского радио 4 из-за того, что сотрудники радиостанции общались с ним по телефону и посредством электронной почты на русском языке. Об этом сам Файбушевич рассказал в социальной сети Twitter.

По-русски не обслуживаем: владелец бара меняет имидж Даугавпилса 192 01.04.2019

Бар Artilērijas pagrabi в Даугавпилсе совсем не использует русский язык. Для Латвии – ничего необычного, а для Даугавпилса – практически уникальная ситуация, пишет Dienas Bizness. Однако хозяин заведения, Андрей Файбушевич, считает, что это только помогает городу.

«Artilērijas pagrabi» укрепят латышское культурное пространство 21 25.07.2016

Средства массовой информации сообщают о договоре, которое заключило Министерство культуры с предприятием «Artilērijas noliktavas» для укрепления латышского культурного пространства. Дело в том, что музыкальный клуб «Artilērijas pagrabi» (владелец – Андрейc Файбушевич) находится под управлением именно этого предприятия.

Хотели набить всем морды, а теперь грозит 5 лет тюрьмы! 70 21.05.2016

На днях Латгальское управление Государственной полиции сообщило: четверо хулиганов, которые спровоцировали драку в клубе Artilērijas pagrabi (AP) в ночь с 6 на 7 мая, задержаны.

Задержаны четверо участников драки в «Artilērijas Pagrabi» (обновлено 13.26) 57 17.05.2016

Задержаны четверо участников драки в даугавпилсском клубе «Artilērijas Pagrabi», которая произошла во время концерта в ночь с 6 на 7 мая.

Во время концерта в Даугавпилсе произошла драка 128 10.05.2016

На официальной странице Даугавпилсского клуба «Artilērijas Pagrabi» в Фейсбуке появилась запись с камер внутреннего видеонаблюдения, на которой запечатлена драка, произошедшая во время концерта в ночь с 6 на 7 мая.

Владелец клуба Artilērijas pagrabi включен в рабочую группу думы по культурной среде 23 02.03.2016

Решением депутатов Даугавпилсской думы в состав рабочей группы по культурной среде, которая работает в самоуправлении под руководством Айвара Брокса (Латгальская партия), включён Андрей Файбушевич, владелец бара «Artilērijas pagrabi», являющийся также активным защитником латышского языка.

Арендатором помещения “Artilērijas pagrabi” стал владелец рижского клуба, но все остается на своих местах 17 26.02.2016

Позавчера решилась судьба клуба “Artilērijas pagrabi”. ГАО “Valsts nekustamie īpašumi” (“VNĪ”), после отказа победителя аукциона Яниса Шуманиса заключать с ним договор аренды на помещения, объявило: дополнительных торгов не будет! Право на аренду подвальных помещений на улице Ригас в самом центре Даугавпилса досталось хозяину рижского клуба “Ļeņingrad” Сергею Бижану, хорошему другу владельца клуба “АP” Андрея Файбушевича. Бижан подал заявку на аукцион без ведома Файбушевича.

Победитель аукциона отказался заключать договор аренды на помещения Artilērijas pagrabi 9 19.02.2016

Valsts nekustamie īpašumi получило письмо от победителя аукциона на использование помещений Даугавпилсского клуба Artilērijas pagrabi, в котором Янис Шуманис отказывается от заключения договора аренды, поэтому в следующую среду Valsts nekustamie īpašumi планирует принять решение о дальнейших своих действиях, сообщил представитель Valsts nekustamie īpašumi Арнис Блодонс.

Клуб “Artilērijas pagrabi” съезжает в апреле, у помещения новый арендатор 12 04.02.2016

Вчера в Риге прошел аукцион на право аренды подвального помещения по адресу Даугавпилс, Ригас, 22, в котором уже несколько лет находился музыкальный бар-кафе “Artilērijas Pagrabi”.

Даугавпилсский клуб Artilērijas Pagrabi выселяют 60 20.01.2016

Даугавпилсскому бару Artilērijas Pagrabi (ул. Ригас, 22), который позиционирует себя как место проведения концертов и социальный клуб, грозит закрытие или, в лучшем случае, переезд.